Operator de interviuri

Magenta Consulting №3561868, 20 января 2016
Город: Кишинев
Образование: Незак. высшее
Опыт работы: Можно без опыта
Зарплата: Не указана
График: Частичная занятость / Совместительство
OPERATOR DE INTERVIURI DE TEREN

Compania Magenta Consulting (www.consulting.md) recrutează operatori de interviuri in teren.

Cerințe
• Atitudine pro-activa, responsabilitate, onestitate.
• Disciplina, sociabilitate, politețe
• Dorința de a lucra, capacitate de a obține informații necesare.
Abilitați
• Abilitați excelente de comunicare.
• Vorbire literară
• Responsabilitate, rezultativitate
Condiții de muncă
• Program de lucru flexibil, full time / part time, cumul.
• Plata în funcție de nr. de chestionarele realizate.
• Oferim oportunitatea de a câștiga venituri suplimentare fără investiții.

Așteptăm CV-urile voastre pe adresa de e-mail: hr@consulting.md. Pentru întrebări adiționale ne puteți contacta la telefonul 78881110 sau 078887715

ИНТЕРВЬЮЕР
MagentaConsulting объявляет набор на должность ИНТЕРВЬЮЕРА

Обязанности:
• проведение личных опросов среди жителей с заполнением анкет в ходе маркетинговых и социологических исследований
Требования:
• активная жизненная позиция, ответственность, порядочность.
• дисциплинированность, коммуникабельность, вежливость.
• желание работать, умение получать необходимую информацию.
Навыки:
• Отличные навыки коммуникации;
• Грамотная русская речь;
• Ответственность, активность, нацеленность на результат.
Условия работы:
• гибкий график работы, полная/частичная занятость
• работа по совместительству
• оплата сдельная и зависит от количества выполненных анкет
Эта вакансия не связана с продажами или сетевым маркетингом. Мы предоставляем возможность дополнительного заработка без капиталовложений.

Высылайте свое резюме на hr@consulting.md или через форму
с указанием в теме письма должности, на которую Вы претендуете (Резюме на вакансию: Интервьюер)

Прикрепить CV CV с сайта

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо